Сотруднику МВД сообщили о подозрении за участие в пьяном ДТП в Киеве

14.11.2017, 13:43

Прокуратура города Киева сообщила о подозрении 35-летнему сотрудник МВД Владимиру Найде, участнику смертельного ДТП в Киеве. Об этом сообщает пресс- служба прокуратуры.

"По согласованию прокуратуры города Киева сообщено о подозрении 35-летнему виновнику дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на ул. Стеценко, в результате которого погиб один человек", - сказано в сообщении.

Установлено, что около 16:50 13.11.2017, находясь за рулем автомобиля Mazda- 7, 35-летний ведущий специалист - администратор в региональном сервисном центре МВД Украины не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем марки Mitsubishi и с автомобилем Nissan.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений пассажир автомобиля Mitsubishi погиб на месте происшествия, а 62-летний водитель иномарки доставлен в КГКБ No 17 для оказания медицинской помощи.

Сейчас водитель Mazda-7, который по предварительной информации на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали сотрудника МВД после смертельного ДТП в Киеве. Об этом сообщают "Українські Новини".

Читайте також