Оперативная сводка штаба АТО на 15 января

15.01.2017, 11:06

Всего состоялось 60 обстрелов. Трое наших военнослужащих ранены, один - погиб. Об этом сообщил сегодня, 15 января, утром спикер пресс-центра штаба Антитеррористической операции полковник Леонид Матюхин.

На Мариупольском направлении противник обстрелял из минометов Широкино, Марьинку, Славное и Водяное. Из гранатометов и стрелкового оружия - Гнутово, Талаковку, Широкино, Павлополь, Старогнатовку. По Новомихайловке и Славному вела огонь БМП противника. По Красногоровке - снайпер.

На Донецком направлении российско-оккупационные войска из 122 миллиметровой артиллерии вели огонь по Луганскому. Из минометов - по Каменке, Мироновскому, Зайцево и Авдеевке. Из гранатометов и стрелкового оружия - по Майорску, Зайцево, Новоселовке Второй, Авдеевке, Крутой Балке, Новгородскому. По Троицкому стреляли из БМП.

На Луганском направлении из 152 миллиметровой артиллерии - Новозвановку. А из минометов оккупанты обстреливали Новозвановку, Новотошковку. Из противотанковых ракетных комплексов - Крымское и Новоалександровку, а из гранатометов и стрелкового оружия - Орехово и Лобачево. По Станице Луганской огонь вел снайпер. Об этом сообщает Информационно-аналитический центр.

Читайте також

Читайте также