МАУ вводит платную регистрацию на стойках

15.06.2017, 13:28

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 1 июля введет плату за регистрацию на рейс на стойке регистрации. Плата составит 20 евро, сообщили в компании.

"Если пассажир все же решит получить посадочный талон на стойке регистрации, такая услуга будет платной. С 1 июля она начнет действовать на рейсах из Киева в Ригу и из Риги в Киев и будет стоить 20 евро.

Впоследствии такой подход будет применяться по всей маршрутной сети МАУ", - говорится в сообщении. Кроме того, сообщается, что онлайн-регистрация остается бесплатной.

11 мая украинская компания "Международные авиалинии Украины" ввела тариф low cost - услугу дешевых перевозок на свои рейсы. На сайте авиакомпании билеты по такому тарифу уже доступны на внутренние и международные перевозки на рейсы на ноябрь 2017 года и позднее.

Серверы МАУ едва выдержали нагрузки. Каждую секунду на сайт заходили по 600 посетителей. За 9 минут продали билеты на Брюссель, еще через несколько минут - на Вильнюс. Это была первая такая акция, но не последняя. В день введения самого "безвиза" МАУ даст в продажу 30 тысяч дешевых билетов. Об этом сообщает ТСН.ua.

Читайте також